Размер шрифта:AAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель

Новости

« Назад

В Липецкой области изменится расписание пригородного поезда 15.11.2016 02:39

Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что в связи с производством ремонтных работ по станции Казинка с 21 по 24 ноября 2016 года изменяется расписание пригородного поезда №6480 сообщением «Елец – Грязи-Воронежские», курсирующего ежедневно, кроме воскресенья, отправлением в 18:55, прибытием в 21:46. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 №6480 «Елец – Грязи-Воронежские»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Елец

   

18:55

о.п. 200 км

19:06

1 мин

19:07

Извалы

19:15

1 мин

19:16

о.п. 212 км

19:22

1 мин

19:23

пост 215 км

19:29

1 мин

19:30

Дон

19:38

1 мин

19:39

о.п. 227 км

19:45

1 мин

19:46

о.п. 230 км

19:51

1 мин

19:52

Патриаршая

19:59

1 мин

20:00

о.п. 242 км

20:06

1 мин

20:07

о.п. Чириково

20:15

1 мин

20:16

Сенцово

20:26

1 мин

20:27

о.п. 265 км

20:36

1 мин

20:37

Липецк

20:46

2 мин

20:48

Чугун-1

20:57

1 мин

20:58

Чугун-2

21:06

1 мин

21:07

Казинка

21:12

1 мин

21:13

Грязи-Орловские

21:39

1 мин

21:40

Грязи-Воронежские

21:51 (+5 мин)*

   

*Время, на которое поезд прибудет позже действующего расписания.

 

Информация сайта АО "ППК "Черноземье"